ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Афиша ВОБМ

Лекция врача-нарколога Волгоградского наркологического центра «Выйти из лабиринта» (12+)

Каждый человек сам выбирает свой путь. Кто-то бережно относится к своему здоровью, считая его главной ценностью, а кто-то рискует, выбирая вредные привычки. Подростки и молодёжь – самая уязвимая категория населения, которая подвержена негативному воздействию окружающей среды. и в первую очередь это касается вредных привычек.

15 апреля в 11:30 в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи пройдёт лекция врача-нарколога Волгоградского наркологического центра «Выйти из лабиринта».

Мероприятие направлено на формирование здорового образа жизни, а также на предупреждение и профилактику наркозависимости.

В ходе встречи специалист расскажет о последствиях употребления наркотиков и познакомит участников с актуальной информацией по этому вопросу. Также будет рассмотрена юридическая сторона проблемы: ответственность за употребление и распространение наркотических средств в соответствии с современным российским законодательством.

Правильный выбор – выбор в пользу здорового поколения!
Апрель 26